Anna

Уважаемые дамы, кто может продать фетишисту капроновые колготки? Очень надо!

Ек
Екатерина

о боже какие страсти! в магазин сходи в секс-шоп там тебе помогут

Ир
Ирина

могу свои трусы подогнать

Ва
Валентина

Блин! А я своих и жены дырявых ношенных колгот -целый мешок выкинул; )

Ни
Нина

а сколько их надо не стирать? а какого размера? у моей знакомой (я то не ношу такие вещи слава Богу.. ) 4 размер...