Андрей Котельников

люди машинка стиральная новая кинула я стирать туда колготки капроновые и простые+ носки. Потом прочитала что нельзя

выключила машинку (она на моторе) и теперь низнаю что делать включать завоно? машинка заблокирована и не открывается...

Дарья

Капрон вещь деликатная-ручками надо стирать)

Светлана

А слить воду не получатся? Капроновые не стираю в машинке, а обычные да.