Valya Kotik

включаю комп, дальше Американо надписей не грузится - тупик!!! ? Вчём проблемма? Помогите

Саша Кириенко

Здесь Вангисты не водятся. Что за система, железо. Какие операции с системой проводили в последнее время..?

Ольга Родникова

а две самые нижние строки, кто писать будет?

Светлана Гардина

Сфоткай экран несколько раз, самый качественный снимок выложи. Интересует нижняя часть экрана.

Петр Носов

одно из двух либо слетел загрузочный сектор, операционка слетела. либо биос не видит хард диск то есть ему не счего грузить.

Ростислав Галкин

При включении нажимай Del, в биосе поставь приоитет загрузки с Hard /Drive Disk