Галия Сабитова

как сделать ссылку НЕВИДИМОЙ ХОЧУ ЧТОБЫ ССЫЛКУ НЕ ЗАБАНИЛИ ЧТОБЫ МОДЕРАТОР ЕЕ НЕ НАШЕЛ

Елена Осипова

Не как от модератора ты ничего не скроешь

Анастасия

Тут не работают html теги. Так что сылку не скроеш никак.

Den

Щас и тебя забанят и вопрос твой

Айсулуу

Можно вставить какие-нибудь знаки (звёздочки и т. п. ) и написать, что ссылка верна без них, например:
http*://cwer.*ws/category/244/ (без*)

Антоша Новгородцев

))) Тогда её никто не увидит и она станет бесполезной! ))))))))))
Не модератор так пользователи жалобу отправят, так что спам тебе разместить по любому не удастся))))))