Andrews Andrews

Почему ужасно тормозит Autocad 2013 mechanical при переносе узла линии?

Если зацепить узел на конце линии и попробовать его перенести, изменяя таким образом геометрию линии, автокад люто тормозит (создаётся ощущение шаговой привязки) . С остальными объектами такого эффекта не наблюдается. Используется кад только для 2-д черчения, на остальных компах всё в порядке.

Владимир Баландин

Попробуйте набрать в командной строке "Очистить" и потом Enter. Потом в окне "Очистка окна" щёлкнуть
"Удалить всё" и потом в окне "Очистка - Подтверждение очистки" щёлкнуть "Удалить все элементы". И так пока не закончится очистка.