Глеб Лапков

чем можно заняться дома когда ты одна и под порохом, вообще не спиться а парень не дает

уже все пояснила,,,, ааааааааааа могу бесконечно писать, помогите)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Mustafa A

Включить комп, зарегестрировать фейк на меил. ру, включить режим троля и написать етот вопрос. Ну все дело сделано. Тепер моно и поспать

Иван Елисеев

Читай громко вслух стихи своего однофамильца,
например "Лука Мудищев"