Ок
Оксана

МОЛОКО ПРОПАЛО, НОЧЬЮ!! ! что делать Помогите! На дворе ночь! И вдруг пропало молоко! Что делать!? ? Малыш голодный! '!

Василий Васьнев

Давайте "пустую" грудь, пусть малыш сосёт, через некоторое время будет прилив. Пусть малыш висит на груди и сосёт, если это лактационный криз, то он пройдёт через несколько дней. А может у вас установилась лактация и грудь теперь будет "полная" только когда не будете кормить несколько часов, грудь и должна быть мягкой при установленной лактации, кажется, что там нет молока, просто надо немного подождать, когда малыш начнёт сосать "в холостую"и молоко "побежит". Молоко не может пропасть, если женщина кормит грудью. Лактационный криз - да, но он проходит через несколько дней. Так что не переживайте и продолжайте давать грудь, только чаще, чем обычно.

Маргарита Ушакова

дай титьку все равно, природа не оставит. У меня так было, молока вроде нет, титьку дашь и через несколько минут как прилив сильный. сама удивлялась, но на всякий случай смесь держать надо

Нтусиk

Супер, гипермаркетов может и не быть рядом, кому туда сходить - тоже! Да и вообще может это первый ребенок и девочка растерялась. А от гневных и язвительных высказываний у нее молоко явно не появится!! ! Спасибо тем кто дал спокойные разумные советы.

Constantin Tugui

чай с молоком, и спокойствие

Светлана Яковлева

Полезай в горячий душ, погрейся, что бы вода как в бане была горячая. Расширятся сосуды в груди - увеличится выработка. А вообще за ночь еще ни один ребенок от голода не умирал. Не появится молоко - придется кушать смесь.

Павел Жидиков

Дай ему титьку, сядь расслабься, не кипишуй, молоко само пойдет, сядь правильно для кормления и пусть титьку жамкает и потечет не остановишь.

Натали

У вас что, ночных магазинов нету? пистуй в гипер/супер маркет, купи ему смесь, и всё.

Юля Климова

давай помассажирую и молоко появится

Валерия Боровикова

Это наверно, как сейчас говорят, лактокриз. Прикладывайте ночью чаще, а потом сцеживайте остатки, еще минут 5. Даже если получится всухую, зато будет стимуляция. Ну и не нервничать, это нормальное явление.

Баха Айтбаев

Выпейте горячий чай с молоком, и примите горячий душ. И на крайняк всегда держите дома смесь.

Павел Пронин

так бывает, когда ребенок начинает больше есть, молоко прибавится в течении дня, не кормите смесью, просто ешьте мясо, больше пейте

Иван Ветров

Некому в аптеку или в магазин за детским питанием сходить?

Алексей Ленивкин

значит колдун рядом

Яна

На всякий случай купите смесь. И ещё чай лактогенный

Ольга

Что за паника! Смесь имейте под рукой.

Галина Спиридонова

главное не паникуйте, до утра дотерпите в любом случае, вреда малышу особого не будет, к груди прикладывайте переодически, попробуйте помассажировать, выпить горячего сладкого чаю с молоком