Сергей Щербаков

Чем у вас закончилась регенерация хвоста?

Алла Шклярук

хвосты рубим))

Антон

Он от регенерации решил смыться.... в переднюю часть тела!!!))))

Misha Martirosov

В лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины. — Прошу прощения — говорит он — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных! — Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Инна Дягилева

В психушку попал)

Леша Лоев

Не стой стороны вылез. Теперь я, как в математике не одночлен

Милька Я

полным атавизмом