Cергей Петров

Возможна ли быстрая регенерация ?

Мне кажется что да, тело человека и так регенерируется от травм, просто медленно. Что если ускорить этот процесс, возможно ли это?

Сергей Кошелев

Представь - у человека сломана рука. И очень быстро срослась неправильно. Вообще-то было бы возможно, если бы во всех тканях и органах было много промежуточной слабо дифференцированной ткани.

Ринат

Теоретически возможно даже конечности отращивать, как ящерицы хвост, только вот учёные говорят, что препятствует этому иммунитет. В общем, организм сам не допускает, чтобы что-то где-то быстро росло - против этого работает тот же самый процесс, который подавляет вирусы, опухоли, всякую заразу. Так что.. . Чтобы что-то где-то срасталось и регенерировало, нужно искать ключики к себе, своей психике, своей саморегуляции.