Denis Kasumov

Если бы у человека регенерация мозга была неограниченной в любом возрасте то, что тогда?

Т. е. нервная система мозга человека могла эффективно и полностью восстанавливаться в любом возрасте.

И домовой утащит вас..., имею ввиду нервную систему.

И домовой утащит вас..., нервы они по всему организму пронизаны и если не лады с ними (а с возрастом с ними не лады) , то могут возникнуть нарушения где угодно, но вот потом просто не докажешь, что болезнь первично спровоцированая нервной системой.

Святая Вода

В таком случае у человека очень хорошо была бы развита память, мышление ( при желании развивать) в любом возрасте (как у нас всех в детстве) . Возможно уменьшилась бы смертность от инсультов ( клетки погибшие в результате кислородного голодания быстро восстанавливались в процессе регенерации) , меньше было парализованных в результате травм позвоночника. А в остальном все было бы также ведь другие системы организма остались такими же. Никто не отменял смерть от инфаркта, онкологии, несчастных случаев....

Сергей Крутяков

Чего так робко? Пусть весь организм и по первому требованию, и без единого сбоя!!!

Николай И

Как обычно, протягивал ноги или от цирроза печени, или от сердечно сосудистых итд. Или имеешь ввиду регенерацию всего организма?
Непонятен вопрос - процент заболеваний и смертности в связи с повреждениями мозга или нервной системы не на первом месте. Ну, разве что нервы очень плохо срастаются, будет лучше при трансплантациях.
Ну, старые люди сохраняли бы ясный ум.