Vlad Shklyarenko

как сделать чтобы мозг посылал сигнал на регенерацию. как сделать чтобы мозг посылал сигнал на регенерацию

Серега Храмов

Повторить это есчё пару тысячь раз

Сергей Бехли

У них в деревне радиация совсем не чувствуется, совсем не чувствуется, совсем не чувствуется...

Aisha Ahmed

Фантазируй НА ЗДОРОВЬЕ.

Сергей Горкунов

Нужно позвать Морфиуса, а лучше попроси совета у Нео, он больше меня в матрице побывал.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нельзя! !!А то вместо пальцев ...писюны вырастут....))))))))))))))))))))))))))