Надежда Франтова

Самолёту хвост, чтоб летать. Зачем коту хвост, он же не летает?

Э:
Эльвира :)

Если его хорошо раскрутить за хвост, то летает. Но невысоко и недолго.

Ваня Койпиш

еще как летает...

Ольга Миршельд

Летал бы кот.. . Но - ленивый: ему лень лапами быстро-быстро махать...

Оля Работяга

А коту, чтобы приземляться.

Елена Тупикина

Чтобы мы складывали испорченное коту под хвост.

Евгений Ниточкин

Где Вы видели у самолета хвост? Есть хвостовое оперение, для устойчивости и управления самолетом. А чтоб летать - крыло. А в Габрово котам хвосты отрубают, чтобы быстрее закрывать за ним дверь зимой, видимо не нужен...