Виктор Малин

Прынц, а прынц!! ! Што сталося с твоим белым канём???

Ан
Анна

остался на детской карусели.

Маньяк Фишер

в утиль.. эх,.. .
изДОХ.. РЖА паЕЛА...

Сл
Славик

Сервилад ,,ассалям алейкум, , сделали...

Gusserus

Троянский конь теперь у них,

И вирус подхватили,

Не выдержал из веса конь

И стал он черным ныне)

Евгений

...князь Игорь на череп коня наступил и молвил: "Спи, друг...

Катя

Как пришёл так ушёл. Спасибо медработникам!

Екатерина

Конь понравился губернатору Москвы, отобрал в обоз Пречистинской пожарной части. Взамен выдал сивую кобылу.

Татьяна

какой прынц, парни ща сами как принцессы... подай, принеси, в кино своди....))

Андрей

Сейчас популярны уже не принцы на белом коне, а вампиры на серебристом вольво.

Околя

Доктор сказал - болеет))

Ир
Ирина

Русская Баба на скаку его остановила, и в горящую избу на нём поскакала

Маргарита

В шахматы проиграл его