Екатерина Куколева

помогите слставить сценки в колледж на квн? Тема культурно жить не запретишь

Ильдар Зиннятуллов

Директор
рекламной фирмы обращается к сотрудникам:

- Скоро юбилей нашей фирмы. Его нужно отметить так, чтобы говорила вся

Москва. Но в то же время потратить минимум средств. И, самое главное,

юбилей должен всем доставить большую радость. Есть ли какие-нибудь идеи?

- Есть! - доносится голос из толпы. - Вам нужно прыгнуть с Останкинской

башни. Об этом будет знать вся Москва, стоить это будет недорого. А уж

что касается радости сотрудников.. .

Татьяна Митрофаненкова

Почитайте Война и Мир. там много всяких тем)))