Constantin Tugui

Помогите пожалуйста, у меня в панеле управления пишет озу нет данных и процессор нет данных, что делать?

Раньше процессор и озу отображались, а сейчас нет, windows 7 не переустанавливал.

Сергей

Службы выключали похоже)) ) экономия к хорошему не приводит)) ) Включайте все службы связанные с RPC.В свойствах служб есть зависимые службы, и пока все зависимые не запустите пускаемая служба работать не будет. Режим запуска выбрать авто, при не запуске службы не ставить перезагрузку, иначе она может стать вечной.

Ва
Василий

Открыл Панель управления. И у меня ничего не написано. А где было написано или должно писаться?

Виктория Кондрова

забей, нафига оно тебе?

Лю
Людмила

И зачем тебе эти данные? . Установи программу Aida64 она тебе про твой комп все расскажет тип, напряжение, температура и даже предложит сайты по любому устройству.

Анастасия Архипова

в панели управления этого и не бывает