Михаил Кирсанов

Моего друга заперли в психбольницу! Как вытащить его?

Сергей Качалов

нигде не пролезет

Мария Объедкова

Если он туда попал, то никак.

Владимир Бобков

Сейчас, чтоб туда попасть надо постараться. Раз попал, то есть причина. Может от армии косит-а ты вытащить. А если болен так подлечат и все равно выпустят.

Аня Иванова

Уважаемый, сейчас в бзихужгу могут упекнуть, только если человек ОПАСЕН для общества. Если болезнь неопасная (мягкая шизофрения или что нибудь подобное) то только с его согласия.