Даня Криволапов

Здравствуйте всем! Мой друг недавно лежал в психбольнице...

Здравствуйте всем! Мой друг недавно лежал в психбольнице, его выписали, и он через 3 месяца становится успешным бизнесменом по автозапчистям. Хотя до психбольницы работал обычным сварщиком. и зарабатывал 15-20 тыщ/мес. сейчас более 500 тысяч. Что за психбольница такая, она что ни только психику человеку лечит и шизо, но и ум????

Александр Охапкин

Я вам так скажу. Есть в жизни некоторых людей такие события, которые толкают человека вперед. Вот например один мой знакомый в школе учился средне. В универе учился плохо. Еле еле сдал сессию. А потом, как подменили. Вдруг, на пересдачах все на отлично. Все предметы пошли легко. Поступил в аспирантуру в самую лучшую лабораторию, к самому крутому профессору. Когда я его спросила, что произошло. Он сказал, что просто закатал рукава и все вдруг пошло легко. Может и у вашего знакомого случилось также. Потрясение от прибывания в псих лечебнице побудило его к действию.

Sharif Akilov

Мозги на место вставили)

Сергей Степанов

метите на его место? ) ну тогда не надо стесняться-фпирёт, к новым рубежам!! !
а реально прикольная больница, впервые слышу, что она кому то помогла