Александр Михайлов

я лежал в психбольнице. дело в том что однажды ехав с работы меня посетило видение что я грешник, что в меня вселился дья

вол. короче я несколько дней был не в себе, мне постоянно казалось что моя душа покидает мое тело, потом обратно возвращается, вел себя очень странно, все вокруг казалось хмурым, серым. я решил посетить церковь. батюшка отпустил мои грехи (я блудником был и развратником). через несколько часов после этого я начал биться в припадке как одержимый дьяволом, дергался, дрыгался, издавал нечленораздельные звуки и т. д. все это психическое заболевание или все таки не обошлось без нечистой силы?

Игорь Иванов

Это заболевание называется-острый троллинг на "ответах" и всего-то!

Михаил

Для пациента психбольницы ты слишком здраво рассуждаешь.

Константин И.

Для начала перестань троллить

Ма
Марат

Меньше ведись на поповские разводы.. .

..и будет тебе счастие...

Павел Шерстнёв

Здоровые метаболические процессы в коре головного мозга - являются надежной защитой от потусторонних сил. Если есть нарушения - жить очень тяжело.

Павел Титов

если психическое то будут рецидивы. . если помешательство временное. . типа искушение беса типа.. то не будет повторяться. . раз вы щасс в сознанке и оцифровываете что с вами было

Aldynay Mongush

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.