Т*
Тонька ***

За какую сумму сменили бы свои убеждения?

Ил
Ильгам

Ни за какую. Я не продаюсь

Артём

А у меня их нет. Поэтому и нищ=)

Антон

Шоб я видел тебя на одной ноге, а ты меня одним глазом.

Марат

Убеждения у людей не меняются. Меняются только заблуждения.
(с)

Дм
Дмитрий

приятнее умирать с с брызгами ладана и хвалебными речами чем с плевками на гроб и проклятиями

Аня

тебе на майдан там купишь

Иван

Убеждениями, как и совестью, не торгую. Рот ещё можно прикрыть. Например угрозой или взяткой, но и то не на долго ...

Azamjon

Игорь Жильников свой минус никогда не изменит, а я свой плюс))!

Ев
Евгений

Свою совесть я за бобло не меняю

Ек
Екатерина

Ты сначала найди покупателя на свои на хрен никому не нужные (не те времена) убеждения...