Дарья Кузьмичёва

Где заказать хорошие алюминиевые окна в Казане?

Кто в Казане вставлял хорошие алюминиевые окна? Посоветуйте. И если можно то напишите в какую цену Вам это встало?

Станислав Егоров

В казане готовят плов, а не окна.

Андрей

Каза́н (с тюркского, азерб. qazan, узб. qozon; каз. қазан; кирг. казан; тур. Kazan, арм. Ղազան) — металлическая (обычно чугунная) широкая толстостенная ёмкость с полукруглым дном для приготовления различных блюд, в том числе плова. Устанавливается над огнём на специальную треногу — таган.В казане окна не ставят.