Эн
Эндже

Как может женщина учить жизни и культуре, если сама не следит за своим языком?

Пишет с матами, спорит с другими, иногда оскорбляет совсем незнакомых ей людей, пытается показать свой "ум" заумными фразочками, эмоциональность зашкаливает, но ещё и умудряется учить уму разуму, показав, какие все плохие, только она самая лучшая и идеальная. Как такой человек может открывать свой рот ещё, если у самой куча изъянов?

Al
Almaz

ну ведь сдесь каждый знает что находится на форуме, и что вместо имен - псевдонимы, и лиц не видно и голоса не слышно, и морду набить не сможешь, и даже к ответственности привлечь :))) этим и пользуются некоторые, а еще не факт что это женщина, может прыщявый сопляк под женским именем сидит и стебется, компенсируя себя лузера :))). Да и собственно неужели то что написано кем то на форуме вас как то трогает? Писать могут все что угодно, но я то все равно сделаю так как я считаю и говорить буду что хочу и т. д. Тем более что тут многие сидят от нечего делать на пенсии например, где еще можно поучить как не сдесь, дома то своим уже плешь проели и на х.... й посылают, а тут нет :)))))

Надежда Маланьина

Ну, поучать-то мы все мастера, ведь каждый точно знает, как правильно. Правда вот следовать собственным нравоучениям не спешим.

Чу
Чулпан

Вполне может.
Вопрос в другом - игнорить или нет.

Аннет К

))жизненной культуре вполне у нее получается

Юр
Юрий

Ну, очень хочется человеку

Анна

Сильно захотелось!

Толик Нурманбетов

Может, она на своём примере показывает как не надо делать.