Sergei

Вот какого ...человеку не хватает всегда? Чего жалуется, плачется ходит на людях а сама дома в монстра превращается?

Если маман сама пригласила нас к себе, а теперь не довольна. Чем мы ей досадили, не понятно. Мужа месяцами дома нет, он работает, я сама сижу как служанка в декрете. Переехали с мужем жить к моей мамане, а свою квартиру сдали в аренду на 5 лет, я подрабатываю, деньги отдаю ей, она за счет нас с мужем сделала за год дома ремонт, обещала помогать мне сидеть с дочкой, когда я выйду на работу, но сама меня запрягла с хозяйством по полной, почти всю работу дома и мужскую и женскую делаю я теперь. Она как уйдет в 9-10 утра по свои делам, так придет в 15-16 часов домой. Она целыми днями болтается по городу, то она в больнице, то она в магазинах обряжается (часто себе наряды покупает), то она у подруг, то еще где нибудь. А как соседей встретит, то жаловаться им начинает, как мы ее напрягаем своим житьем с ней, как внучка орет по ночам, она не высыпается, что болеет она от нас и давление у нее от расстройства сна, что она умрет скоро. Рассказывает и плачет, плачет.... А соседи потом думают, что дети у нее изверги.

**
*romeo *

такая же картина, только вместе живем, все работа только на мне, с дитем не сидит, не стирает не готовит не убирает даже за собой. Претензий я ей не выставляю, лучше самой все сделать. А соседям и подругам своим говорит что она "де сама все и везде и еще с дитем, а они в свое удовольствие типо живут, а она нас кормит и поит" хотя я и работу на дом взяла, работаю удаленно бухгалтером. Ремонт только мы делаем. Так что ты не одна в такой ситуации, как это понять от человека мне тоже не ясно

Людмила Дозорцева

"Переехали с мужем жить к моей мамане"... зря вы это затеяли....

Че
Чеэто

чем дальше от родственников, тем ближе! вашего мужа жалко, не повезло с тещей ((

Кирилл

Такой экземпляр случается не так часто, сочувствую.