Егор Болдырев

Когда бросаешь человека, а он плачет... уходить, не оглядываясь? или поуспокаивать

Alexey Diagilev

успоканиванием только добить можно.. в данной ситуации

надо уходить и бегом...

Сергей Щеглов

не поуспокаивать, а честно поговорить. . а потом можно уходить

Анатолий Сесин

Всё играетесь...?)

Денис Петроченков

Извини конечно если не вольно обижу своим ответом, но мой взгляд на твой вопрос такой. Вот очередная блядь играет мужиками словно ромашку сегодня люблю завтра не люблю и если захочу уйду к другому и плевать, забыть растоптать.

Александр Прудников

уйди, и не возвращайся НИКОГДА

Владислав

уходить, не оглядываясь

Дарья

без человечная ты

Светлана Писанова

нет, приутешь))

Алексей

уходи-и не возвращайся

Юлия Бабий

когда бросаешь человека а он плачет, лабо он не умеет падать либо ты бросила неправильно
вот как надо

Асем

Ответим на первый вопрос. Если ты бросил человека, значит ты предал человека, а к предателям на Руси отношение однозначное.