Александр Потёмкин

Почему постоянно снится полки ношенной но хорошей обуви...? ни мужчин у меня ни дорог )) поэтому объяснение должно быть

какое то иное наверно ...но какое? спасиьо за ответы

Aльбина Герасимова

Эти сны к тому, что Вы нравитесь хорошим мужчинам, но которые связаны обязательствами с другими женщинами.

Татьяна Неретина

поношенная обувь снится к неприятностям в дороге (не обязательно далеко) , возможно и по пути на работу, или же к недовольству своим жильем