Вера

помогите разгадать, приснился сон про то, как я рожаю близнецов-мальчиков, в настоящем есть ребенок - девочка

роды легкие, безболезненные, домашние, сначала один малыш, я его на руку беру, и говорю, чтоже ты маленький такой, а чуть позже и второй, а-а-а, говорю, вас двое, поэтому и маленькие, кладу обоих в коляску, в которой еще и доча моя сидит (ей 5 лет) , гуляем по улице поздно вечером, и салют на небе. при этом беременной я себя не видела.. .

во, вспомнила, мужа еще видела, он мне коляску подвозил.

Александр Дашкевич

маята какая-то в семье

Юрий Черепанов

У Вас получится задуманное, а может это сон подсказка.

Ванюшка

если вы видите себя родителем близнецов -вас ждет большое семейное торжество