Бек Хамирзаев

беременна ли я... господи когда ж я забеременею... что ж мне так не удаёться беременеть...

26 лет.... все подруги имеют по 3 - 4 детишек.... а я даже беременеть боюсь....

Екатерина Кондрашова

Врачам нужно верить, в любом случае Ваш ребенок появится на свет с их помощью.. . Страхи убирайте, попейте боровую матку 3 месяца и будет у Вас беременность. Удачи.

Виталий Бондаренко

а Вы сексом пробовали заниматься?))))))))))

Мила Milashka

с начало говорите "что ж мне так не удается забеременеть" а потом пишете что боитесь. Так может вам и не надо? Те кто хотят те не боятся, желание сильнее страха. И вообще не накручивайте себя и не смотрите на других, это ваша жизнь, какая разница что у ваших подруг есть а чего нет? Если они разведутся с мужьями и вам захочется? И 26 лет не срок, в 35 можете начинать страдать.

Дмитрий Монастырев

сейчас аисты улетели зимовать
ждите весну

Алексей Миняев

данные для диагностики необходимы

Ольга Юдина

извините, пожалуйста, а Вы аборт делали?

Валентин Кузнецов

А ко врачу обращались?