Жанна Русских

можно ли забеременить если поцеловать беременную девушку при встрече

Па
Паша

чтобы забеременеть, как у растений цветку нужна чужая пыльца, так и женщине нужна сперма мужчины.

Если беременная собрала сперму мужчины в рот, ты ее поцеловала, набрала себе в рот, облизала пальчик и засунула его себе в отверстие между ног - вот тогда и только тогда ты забеременеешь через поцелуй беременной.

так что следи за тем куда ты суешь немытые руки

хе хе хе.

Яна Дамирова

...конечно... причем в тяжелейшей форме...

Rivka Mativetskiy

надо погладить по ее животику

Сергей Литвиненко

эффектиней, если поцеловать для начала муужчину

Екатерина Волхонская

По поводу забеременеть, сильно сомневаюсь.
А вот то, что у беременной от этого выкидыш может случиться, это возможно.

Светлана Пузицкая

сразу в этот же день родишь, если поцелуешь.... так, что подумай!