Виктория Ольшакова

Куры не заходят ночевать в птичник и нестись перестали чего делать? Помогите.

Надежда Завгороднева

может завелась ласка или куница не несутся получили стресс в корм добавьте аминокислоты лизин метионин

Ivan Kirichek

Это белые и коричневые виноваты. Кто они? Интересно

Арам Манукян

Замените подстилку в курятнике на свежую, из сосновых опилок. Часть опилок положите у гнезда и добавьте туда же розмарин, полынь, мяту, шалфей. По углам можно полить анисовым маслом.
Можно просто побелить известью курятник, и обработать раствором хлорки, ну и можно еще обратится за услугами в сан епидем станцию.

Александр Корташов

Жарко им, да и насекомые, небось, развелись.
Поэтому могут и не нестись или период у них такой.
Мои тоже сейчас плохо несутся.

Shaxin Nazirov

Пора выгонять ,,хозяина,,