Настена Сенина

Вот нафиг люди ходят в картинные галереи и в театры, если можно по интернету посмотреть или послушать что надо?

Анна Можаева

ощущения совсем другие. концерт не равно студийной записи, театр не равно кино.
объяснить очень сложно, проще один раз попробывать

Оксана

На фиг люди пялятся в монитор, когда можно пойти и посмотреть вживую?

One Step Closer

Это также как заниматься сексом с надувнушкой или с живым человеком.