Катерина Зинченко

где посетить (музей или галерею) в Москве, где есть трехмерные картины с которыми можно фотографироваться?

В городе Шэньян, Китай, работает художественная галерея с выставкой 50 необычных трехмерных рисунков. Посетителей галереи никто не ограничивает в желании сфотографироваться с выставленными картинами, даже более того - настоятельно рекомендуется. И посетители вовсю используют этот прекрасный шанс украсить собой картину, а заодно и получить серию замечательных фотографий.
В Москве такое практикуется?

Екатерина Кляшторная

так не в курсе, но посмотри здесь - http://wmuseum.ru/rossiya/ - если такой музей и есть, то он здесь точно будет!