Св
Светлана

Арбат.... а вам нравится пройтись по Арбату, посмотреть картины талантливых людей, послушать музыку бродячих музыкантов?

Яна

Мне нравиться пройти по нашей-Набережной)))

Ти
Тина

когда ты это так описала- то я представил, и мне нравится...)

Ек
Екатерина

обожаю Арбат.. . какая-то благодать там снисходит :))

Misha

Нет. Москва- абсолютно не мой город. По долгу службы езжу, но кайфа не ловлю ...

Та
Тамара

Самое обидное что москвичка и времени у меня на это нет:)

Мринок

Я музыку хороших музыкантов слушаю, не брендовых, а хороших
тех, кто знает, что такое звук и чувствует его
одним из них был Джексон

Лилия

Был бы москвичом, может быть и нравилось бы гулять по Арбату. А посмотреть картины талантливых людей и послушать музыку бродячих музыкантов можно не только в Москве...

Нюша

Мне нравится ...пройтись по Невскому проспекту, по Михайловской улице дойти до пл. Искусств. Зайти в Русский музей и часами любоваться картинами великих мастеров от древнерусской живописи до авангарда

.

Эльвира

Вот только воплей, мычаний и бренчаний этих комедиантов мне для полного счастья не хватало...