Furkat

Я в Москве. Нужны инверсионные ботинки NewAGE. До 3500 руб.

Для занятий и здоровья нужны эти ботинки. По Москве цены прыгают. От 3500 (их нет в наличии, как правило) до 5600. Хотелось бы адекватности, поэтому просьба, кто знает где подскажите, пожалуйста. Ссылочку скиньте, люди добрые.

Данил Тарасов

http:// www. unitsport. ru/products/gravitacionnye_botinki_newage.html
а вообще, если проблемы с позвоночником, то советую Вам делать гимнастику для позвоночника, а не экспериментировать с повышением внутричерепного давления. Да и от обычного виса с петлями на руках от 2-3 минут по 3 раза в день будет больше пользы.