Дмитртй Иванов

Договорняк?!!! "Ольсбург" - "Динамо" Киев - 3:0. Хочу, чтоб переубедили...

...но чем дольше изучаю матч, тем больше нахожу "странностей". Конкретику предоставлю ответившим. Спасибо

М К

Не совсем) Это тот тайный подарок на день рождения Ярмоле)

Максим Нееми

Хороший договорняк! В страшном сне не могла представить себе такого развития событий, тем более с приходом Реброва команду стало не узнать. По-моему, недооценили упрямых данцев, а ещё просто не было того, что называется фартом. Не шёл мяч в ворота, да ещё Ларсен поймал, похоже, кураж. Но ведь не всё ещё потеряно, вся интрига впереди!

Светлана Абанина

в ЛЧ во втором туре матч БАТЭ - Атлетик 2:1 - тоже дог

Денис

Почему же сразу договорняк. Видно киевляне в своё время крепко датчан достали - сколько раз их не пускали в ЛЧ (начиная с гостевой победы над очень сильным в то время Брондбю в 91-м).

Светлана Козаченко

Ты уже спрашивал, я отвечал. Ну давай ещё раз попытаюсь тебя перебудить. Динамо просто - не повезло, бывает и такое. Нет непобедимых команд. Если бы Динамо реализовало все свои моменты в первом тайме, то три очка были бы у нас в кармане. Этот. . как его. . Ольборг ничего особенного не показал, просто удачно воспользовался нашими ошибками в обороне, так что мысли о догоговорняке, выбрось

Наталья Пескова

Согласен начет "ЛЧ во втором туре матч БАТЭ - Атлетик 2:1" - договорной.
Сговор с букмекерами, подкуп соперниками или третьей стороной, которой выгодно поражение данного участника - возможные причины. ВСе равно смотреть ЛЧ интересно (

Источник: просмотр ЛЧ на http://smotrisport.tv/event/football/ligua-chyempionov-ooyefA/)