Ел
Елдос

пилоты вертолетов на сайт заходят ??какой ВЕС может поднять грузовой вертолет и что за марка вертушки ??

Умар Мулла Киличов

Ми-26...Точно не помню, но берет до х*я!! ! Несколько тонн... В книге рекордов Гиннеса числится...

Михаил

попробуй тутhttps://emac.globus-inter.comникаких вложений делать ненужно, работа в сети. .просто нужно зарегистрироваться и скачать приложение для просмотра рекламы. . работа очень легкая, доход зависит от просмотренной рекламы и приведеных людей) )вобщем это не лохотрон, попробывать стоит))