Люда Паничкина

посоветуйте готовый вертолет или квадрокоптер чтобы аппарат смог поднять камеру GoPro hero2(вес камеры 200гр)

желательно но большой и аппаратаура управление желательно блоее каналовов. ну это не обязательно

Людмила Людмила

Советую вот этот. Любую аппаратуру потянет.

Ки
Кирилл

одной камеры недостаточно, вы не сможете нормально управлять процессом съемки, а коптер подбирайте на hobbyking.com

Па
Паша

Попытайтесь найти такой агрегат.