Татьяна Маркина

на каком аппарате камера лучше?

sony ericsson xperia arc s или sony xperia s?
знаю что: arc имеет 8 mp, а xperia s 12 mp
задаю вопрос потому что, arc лучше хвалят в плане фоток.

Екатерина

Деточка, Вы ничего не путаете?? ?
Камера в тлф равносильна наличию седла на корове.

Владимир Винокур

тут лучше фотокамеру купить, поверь. почитай отзывы, что больше хвалят, то и лучше, но может есть недостатки большие в другом плане?

Guliza Ismailova

можно сказать одинаковые
Sony может по праву гордится тем, что обладает наивысшим разрешением среди флагманов. Но на резкость и детализацию разрешение почти не влияет. Разница между 2 мегапикселями и 12 была бы существенной, но 8 и 12 Мп – уже не тот случай.
Да и покупать телефон рассматривая камеру как основной критерий я бы не стал !!!

Марина Негожина

по опыту использования XPERIA ray,в котором камера аналогична таковой в arc заявляю, что камера в соньках весьма посредственна. в том же Samsung GALAXY S2 камера заметно лучше, чем в соньках, что неоднократно доказано. и вообще, фото, сделанные на мой нынешний Galaxy ace 2 превосходят таковые на SE

Елена Костюковская

Если бы не заглянул во внутрь вопроса, то, наверное, со стула упал бы от формы как подан вопрос. А вот ответьте-по нему звонить можна?