В.
Валентин ...

какую камеру выброть

Хочу купить видео камеру, но с такой фишкой если она конечно есть, надо чтоб она снимала 8 часов, не трогая её, и без замена аккумулятора. То есть включил съёмку и пусть снимает . Если такие камеры с таким ресурсом аккумулятора. . Мне просто нужно снимать свой террариум по ночам, по ка я сплю она снимает что делают мои змея. Если такая камера

да до меня сейчас только до пёрла, чтоб от сети работала постоянно, а что купить с флеш или жёстким дискам.

дак они работают от 12 вольт

Виктория Тырса

мдя.. то есть значит на подогрев в террариуме розетка нашлась а для зарядника камеры не найдется?:)).. тройник купи ёпть:)

Евгений Зорин

Авторегистратор купи и не парься...