Ма
Марина

какую видео карту выброть по дешевле ?

какую видео карту купить для компа 2х ядерного и чтоб помощнее но чтоб не дороже 2000т р)

Ал
Александра

Смотрите по характеристикам.
Разрядность шины видеопамяти - 128 бит (НЕ 64!) У игровых 256, но они намного дороже.
Тип видеопамяти - GDDR5 (НЕ DDR 3!)
Объём памяти не критичен, если монитор не очень большой, да и меньше 512 всё равно из современных нет) Конечно, желательно 1 ГБ.
Важны и множество других параметров, но за эту сумму о них говорить не приходится.
Вот если найдётся такая за Ваши деньги, будет вам счастье. Если не найдётся, то присмотритесь к бэушным, иногда можно найти немного морально устаревшую, но с прекрасными характеристиками видяху по очень сходной цене.
Хорошо бы немного подкопить, и взять GTS 450, а лучше Radeon HD 6670.

Если подкопить никак, ваш выбор - GeForce GT 440. Описание
(1024 Мб видеопамяти GDDR5, 128 бит)

И не забудьте ещё проверить, потребляемую видеокартой мощность, если блок питания старый, его мощности может и не хватить.

@_
@bdull@ ___

Двухъядерники разные бывают, так что без советов обойдешься.

Ирина Ясь

Пользуйся тогда встроенной, так еще дешевле.

Ekaterina Ponomareva

На маркете посмотри, почитай отзывы и выбери http://m.market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2140131887~LT~sel~56.89 -PF=2140131888~GT~sel~17.38-VIS=70-CAT_ID=755737-EXC=1-PG=10&2140131888=550&2140131887=1800&hid=91031