Виктория Кондрова

какую взять видео карту?

какую купить видео карту, что бы тянула "world of tanks" у меня NVIDIA GeForce GT 630, тянет только на низких настройках, а на среднем тормозит? я не знаю это хорошая карточка или нет.... если нет. . .то подскажите, какая хорошая ну или что б была лучше моей!
информация о системе
Операционная система: Windows 7 Ultimate 64-бит
Система Производитель: ECS
Система Модель: A780LM-M2
BIOS: По умолчанию системы BIOS
Процессор: AMD Athlon (TM) II X3 450 Processor (3 процессоры) , ~ 3.2GHz
Память: 8192MB RAM
Доступно памяти ОС: 8192MB RAM
Страница файла: 2242MB используется, 14137MB доступны
Окна Dir: C: \ Windows
Версия DirectX: DirectX 11

Жанна Водяницкая

с таким процом он у тебя и без видюхи должна норм идти, а вообще видео карту в студию