Ма
Максим

какую камеру лучше взять

Решил приобрести видео камеру БУ в пределах 7-15т. Что можете порекомендовать? камеры с жестким диском, флешками, касетами, записывающие на диск. Как в них разница. Рассматриваю камеры только с Видоискателем

Галина Спиридонова

Купите новую, которая сохраняет видео на SD карточке. Сони или Панасоник. За 8 тыс. руб. можно найти.

Анюта Войтова

с флешками!
это очень мобильный и ёмкий носитель.

винчестер хорошо, но нет возможности прибавить ёмкости в случае чего.

оптический вообще выходит из употребления. ёмкость у него мала.

Анюта Клюева

во-первых лучше взять новую, чем бу.. .
во-вторых однозначно с флешкой

в-третьих любую панасоник или кэнон за эти деньги...

Ир
Ира

с видоискателем за эти деньги только бу,
с жёстким нормально, флешки не знаю, кассеты нормально, на диск геморой

Сергей Пешехонцев

Купи новый Никон Д 3100 .Я видел за 11 тысяч!

Александр Анисенков

Лучше купить новый Panasonic V230