Павел Артемьев

Ребят, подскажите какую камеру взять для съемок на сноуборде?

Все не могу решить, мой выбор остановился на AEE SD23 Texet DVR-905S; AEE S51; ISAW Extreme, может кто посоветует какую-нибудь другую модель до 8 тыщ. Из всех мне больше понравилась AEE SD23 Texet DVR-905S(по характеристикам, комплектации) , но я читал что качество убогое для 8 мп, 1080i снимает 30 к/с (хотя производитель заверяет 60 к/с). И играет ли сильную роль стабилизация и Прогрессивная развертка?

Гоу про(которая немного дороже ) по хар-кам не скажу, не убедил)

Когда кажется креститься надо

Наденька Мосолова

GoPro мне кажется лучше, но она немного дороже.