Юлия Дмитриева

Какие посоветует зеркальные фотоаппараты для съемок свадеб

Чтобы уложиться в общей цене до 55 000 рублей (Вместе с объективом и всеми надлежащими) . Я смотрю в интернет магазинах и вижу цена зеркалки например 30 000 рублей. Ну и объективы вроде как дорогие, доходят до 20 000 рублей.. . И какие посоветуете брать объективы....

Ну бюджет в общем для свадебного бизнеса 150 000р. Это две зеркалки (одна для фото и другая для видео) И мощный ноутбук в пределах 30тыс.

Dinara Amanova

с руками не из жопы и на мыльницу хорошо снимешь
а если серьезно, то зеркалку любую среднюю или профессиональную (не начального класса) , объектив светосильный от 50мм (или 35) и вспышку обязательно

Александр Горбачев

Не, бюджет маловат. Хотя если для деревни или села - нормально, 60d + 2 объектива

Дмитрий Орлов

Железо свадебного фотографа. https://www.youtube.com/watch?v=qCazLkuldLY

Егор Селихов

Имхо.. . Может лучше фотокамера +2-3 объектива, вспышка, штатив. Видеокамера для видео. + комп.

Ирина

да любой полнокадровый

Анюта *****

Балшой чорный.