Ан
Анаст

хорша ли камера Canon XA10 для съемок свадеб и корпоративов?

Ан
Анка

Отличная картинка, автобаланс белого, автоэкспозиция и стабилизатор. Автофокус тоже пойдет. Встроенный микрофон хороший. По картинке может смело конкурировать с камерами до 150 тыс. рублей. При плохой освещенности тоже радует, шумов мало при усилении в -18db( я поставил ограничение усиления - 18db, максимальное -24db)

Михаил

Камера отличная, берите - не пожалеете))

Юрий

Снимать можно на что угодно, главное руки и голова! А аппарат хороший!