Лариса Парамонова

Вопрос для взрослых дяденек, которые не выпускают камеры из рук . Какой аппарат вы купили своему чаду?

Михаил Хмельников

своей в 8 лет Никон д 80 подарил

Жанна Крылова

обойдется....

Дарья Маренкова

Они пользуются камерами в телефонах и планшете. Маленькие ещё.

Николай Таранов

свой Canon 30D задарил )))

Мария Писарева

кэнон повершот 130-й

Anar Hesenli

Мои тягает.)

Роман Романов

Фуджик супер зум - вполне хватило для школьных съёмок и по части фото и по части видео. Выжало чадо из этой хреновины всё по полной. За видео ролик ещё и призы были. А дальше, что заработает, то и купит, уже самостоятельно.

Анна Киселева

Nikon Coolpix S31. Желтенький

Armen Zurnachyan

Sony SLT A37.

Веталий

Сони а100, но стекляшки неплохие на первое время - жаль, что ему это не интересно.

Елена Авдиенко

Ну если малому лет от пяти то для начала защищенный какой-нибудь и водонепроницаемый.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8545659&hid=91148&track=alts

Сергей Колпаков

Моя старшая внучка снимает с пяти лет профессиональной плёночной зеркалкой с ручным фокусом. Очень полезно — приучает подумать, прежде чем нажать на спусковую кнопку. И вообще думать.

Александр Кузнецов

В основном на мобильники снимают, старший внук бегает с видеокамерой.