Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Тут все такие умные) ) фотографы.. . я завидую.. . прям из рук камеру не выпускают.. . так и фоткаются)))

Обратите внимание на линейку Canon Powershot. Довольно приличные мыльницы. Модель в пределах линейки выбирайте исходя из бюджета и личных предпочтений. За супермногомегапиксельностью не гонитесь - это всё происки маркетологов, излишнее разрешение на маленькой матрице не улучшает, а ухудшает качество.

Ну и не забывайте самого главного - снимает таки не камера, а фотограф. Камера лишь предоставляет ему техническую возможность для этого.
Ирина Семенюк
Лучший ответ
Любую. Желательно, с матрицей побольше.
При хороших условиях на любой цифромыльнице можно сделать хорошее фото.
Анна Шокало
Если мыльницу, то любую. Разницы не увидите.
Ардак Бейсе
Василий Липовка правда? ну по цене же есть отличия...
Ну если вам без разницы сколько стоит отличная "мыльница", а главное "чтобы снимки хорошие получались", то смотрите такую... Sony DSC-RX1, она по качеству изображения даже зеркалкам даст фору.
Олеся Митько
(ковыряя в носу) ИчЁ?
Видишь ли, Олечка, тут такие умные, потому что не "фоткаются", а фотографируют. Поэтому не умничать - не получится :-)))
Если совет - ЛЮБУЮ, тебе не подходит, то покупай Никон V1 со сменной оптикой.
Любовь Nikon V1 - мыльница? О_о
Василий Липовка Вы всё прикалываетесь? А нормально ответить можете??? Я, конечно, подозревала, что вы тут самая умная горилла), но это вам не даёт права меня высмеивать)))
берите фуджи постарее модель
У вас как то сначала в вопросе сарказм проявился, затем просьба
Фуджик берите
А я в мыльницах не разбираюсь.. . дюже умная.
Таня Носова
А вы в какую цену планируете?
Юнна Ли
Давай луче бухнём на твои тугрики! и цветочков положим на братские могилы, фото сделаю своей камерой! Согласна?))
Артур Вербов
Василий Липовка мне своя камера нужна! да и компанию я тебе составить не могу... ибо не бухаю
из мыльниц выше 6 тыс не взлетай предварительно просмотрев отзывы и характеристики на яндексе
если больше качества и можно носить в сумке то компакты со сменной оптикой
ну и зеркалку если уж в отдельной сумке но более удобная качественная
у меня был цифровик кэнон, хорошо фоткал для мыльницы
Smolnikova Lina
А я зеркалочку хочу, но не могу вопрос задать. (
Артур Вербов Мужика тебе нужно с хорошим ..(фотоаппаратом))
Наташа Макарова так зеркали в ЗАГСе свои отношения не регистрируют, вы уж определитесь, вам зеркалку или замуж? :)
Олечка, вы такая вся умная, а такие безобразные вопросы задаете, никакой конкретики, абстрактное какое понимание, тоже самое что спросить, какие мне трусы купить или какую конфету съесть.
Василий Липовка Какие мне трусы купить?
И не говорите, знатоки блин. смотря на какую сумму вы расчитываете, сейчас можно купить хорошую зеркалку можно купить тыс. за 15. Но и отличные цифровики есть советую Кенон. у самой первый был.