Санек Гедин

Почему; три мушкетёра+1,три танкиста+собака, "Бумер","бригада" и т. д? И везде по 3+1?

Артём Бузин

групповушка вот такая))

Луиза

Насчёт танкистов ошибочка - там было три поляка, грузин и собака.
А вообще - всё закономерно: только собрались на троих сообразить - четвёртый на хвост падает.

Сашуля Верецоца

и так, берем на 3 их. и плюс потом в магаз за одной

Дмитрий Черепанов

четыре танкиста и собака.. тут ты промах дал..

Виталий Чириков

-- Так Бог любит - * Троицу * а четвертый так - с боку ))) до кучи ------------------

Наталья Калинина

а как же кинчик 3+2 )))

Виталий Логвиненко

3ато Гномофф сем...