Светлана Щипкова

Господа философы, кто ворует время?... От чего и почему так происходит?.. .

Таня

Время — драгоценный дар от Бога, который нельзя тратить попусту. Конечно, технические новинки экономят время. Например, Интернет помогает быстро что-то выяснить или купить. Но он же может красть у нас время, если часами «бродить» по его страницам.

Юл
Юлия

Интернет по большей части.. . Вот вы уже сколько времени на ответах потратили?

А=
Алена =)

Черные дыры в космосе ))

ДА
Диля Абдиева

Оно само уходит.

Юлия Козлова

Мы сами тратим наше время. Нечего сваливать на кого то или что то.

Дмитрий

Аттракторы с бОльшим потенциалом воли.

Санек Гедин

если принять за версию теорию большого взрыва, то время это угасания) ) исчизает взрывная волна, исчизает и время.