Ольга Бортникова

Какая философия была во время СССР ?

Yad

Очень сильной! И партия не жалела денег на её развитие, что и отметили в наше время мастера философии, с настальгией по тем временам. А по этим временам настоящая прострация разума и непонимание происходящего. Её так можно сказать просто не замечают.

Луиза Никонорова

Оптимистичная.

Альберт

"Вы все (капиталисты - прим. ред. ) говно! " ©

Фатима Мамсирова

Марксиситско- ленинская. Исторический материализм.

С:
Сергей :р

"Слава КПСС! "...которая плавно перетекла в нынешнее "Слава богу"...