Влад

кто пользовался автоодеялом автотепло, как вам?

Димон

как то без него всю жизнь обходился

Ан
Антон

было дело. пользы реальной не увидел. а вот когда надо долить жижу или масло проверить, то гемморой появляется.

Евгений

Помогает при коротких городских поездках, быстрее прогревается мотор и салон, и медленнее остывает мотор, получается экономия времени на прогревы и топлива, да и мотору легче жить будет, гидроусилителю. Чем холоднее на улице, тем больше пользы от утепления.

Алексей

я пользовался обычным войлоком

Илюшка

не пользовался, мне Тепла и так хватает

Ив
Иван

Любой утеплитель подкапотного пространства зимой не лишний. Автоодеяло не исключение. Но и не чудо.