На
Наташка

Смогу ли я пользоваться Яндекс Навигатором без интернета?

Собираюсь ехать на Украину через Беларусь. Там я буду в роуминге. будет ли работать Яндекс Навигатор, если у меня не будет интернета?

Андрей

смешно... .
если у тя обычный навигатор- то работать будет через спутник- как он всегда это делает, а если ты с телефона- ..куп навигатор тогда (если нет)

Ко
Константин

возможно использование яндекс навигатора в автономном режиме.

Руслан

Нет!
Купи навигатор гармин он без интернета работает!
GPS!

Илья

у яндрекс навигатора есть возможность закачать карты, но насколько это реально не пробовал.... установите iGo8 и закачайте карты. для украины лучшие от картбланш.